Старый Оскол
Екатерина Фролова
Ведущий, Старый Оскол
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Дарья Полупанова
Хорошо
Катюша, ещё раз большое тебе спасибо за такой чудесный вечер??????? спасибо за наши эмоции, которые были благодаря твоей работе❤❤❤мы так счастливы, так рады, ты сделала наш вечер самым незабываемым??❤❤❤
Olesya Androsova
Хорошо
Катюша, спасибо тебе огромное, за наш незабываемый праздник, за то, что он был и сентиментальным, и добрым, и взрывным, и просто самым счастливым!!!❤?? Атмосфера была замечательная, все в восторге!?? Ну, а завершение вечера было незабываемым!!!??? Желаем тебе не останавливаться на достигнутом и творческих успехов!!!??
Nataliya Ryabova
Хорошо
Если Вы хотите по-настоящему веселую, на долго запоминающуюся свадьбу для Вас и Ваших гостей выбирайте Катюшу! Этот человек наполнен энергией и позитивом, который передается гостям и молодоженам! Веселая, оригинальная, непредсказуемая, жизнерадостная, искренняя в своем деле - это всё Екатерина Фролова!! Ведущая, которая находит подход ко всем гостям, ведущая с большой буквы " В"!! После первой встречи с ней я сказала " Наша свадьба пройдет на ура! ". Так и получилось! Огромное спасибо Кате за один из главных вечеров нашей семьи!
Елена Ходеева
Хорошо
Дорогая НАША Катюшка! Хотим выразить огромную благодарность от семьи Ходеевых. На нашей свадьбе ты была как лучик солнца, прибадривала нас, веселила и согревала своим теплом. Ты настоящий мастер своего дела! С тобой всё прошло гладко, весело, организовано и на позитиве. Гости были в восторге, не говоря уже про нас! Конкурсы удивили всех, никто не скучал в сторонке, все активно учавствовали и веселились. Мы не ошиблись с выбором, и при первой же встрече поняли что искали ИМЕННО ТЕБЯ. Спасибо дорогая что ты сделала наш свадебный день НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!!!)))***
Анна Ефимова
Хорошо
Спешу оставить самый лучший отзыв о тебе Катюшка и твоей работе! Сразу при встрече я поняла, что мы именно тебя и искали! И не ошиблась. Свадьба наша прошла на ура: легко, весело, на позитиве. Все было в твоих руках, а я могла расслабиться и наслаждаться праздником. Все было замечательно - как ты и обещала. Остались довольны и родители , и молодежь - всем было весело, все потанцевали, все отдохнули. Единственное о чем все жалеют - что время очень быстро пролетело. Все кто звонили мне после свадьбы - обязательно вспоминали замечательную ведущую и приятную атмосферу вечера. На скольких свадьбах мы гуляли, но такой ведущей как ты Катюшка мы еще не видели, ты просто СУПЕР! Спасибо тебе огромное!!! Анна и Роман))
Наталия Попкова
Хорошо
С этой неугомонной, зажигательной и просто супер позитивной ведущей, скучать на нашей свадьбе не получилось ни у кого. Особенно порадовало отсутствие полуторачасовых сценок-сказок-басен, все конкурсы были оригинальными, смешными и разнообразными. Отдельное спасибо за шикарное оформление машин и бокалов!!!!!!!
Алёна Михайлова (Кладиенко)
Хорошо
Катюш спасибо тебе большое за мою свадьбу!!! всё было на высшем уровне!!!! Ребят всем советую не пожалеете!!!
Иринка Белозерских
Хорошо
Екатерин!!! Хотела еще раз поблагодарить Вас !!! Как я рада ,что у нас все так совпало, вы всем так понравились ..все гости до сих пор говорят о Вас!! а также мои родители просили передать вам огромное спасибо!!!! все было очень чутко,находчиво,тепло, с юмором и нам было так хорошо и комфортно!!! мой муж тоже очень доволен!!! я думала я очень устану, а свадьба так быстро пролетела,что мне даже жалко, что все прошло!!! не хотелось уезжать!!! и гости долго не расходились , вот так вы всех объединили, оживили и оставили светлый след!!! спасибо вам!! буду вас рекомендовать!!! вы замечательная тамада и прекрасный человек!!! Желаю Вам творческих успехов, процветания и от всего сердца и от всей души и от всей нашей веселой компании всего самого наилучшего)))
Юлия Каверина
Хорошо
Хотела бы выразить свои слова благодарности. Как известно, ведущий (Тамада) на свадьбе – это человек, который задает настроение празднику. А если у гостей на свадьбе хорошее настроение, то можно смело сказать, что свадьба удалась. Катюша – ты та самая Тамада, которая это замечательное, праздничное настроение и умеет создать.Ты самый обаятельный организатор свадебных вечеров и первоклассный специалист своего дела. Спасибо тебе за тактичность, прекрасный юмор, искренность и персональный подход к каждому гостю на нашей свадьбе. Твой подход обеспечил нам отличное настроение и незабываемые впечатления!