Старый Оскол
Артём Прокопчук
Ведущий, Старый Оскол
Показать контакты

Отзывы

Всего 209 отзывов:
209
0
0
Анастасия Азарова
Хорошо
Свадьба — это всегда очень волнительно, и как хорошо, что в этот день с нами был Артём) Всё прошло как для нас с мужем, так и для гостей очень комфортно, весело, в меру алкогольно и развлекательно)) Только похвала и хорошие отклики о работе
Павел Юсупов
Хорошо
Об Артёме я услышал несколько лет назад, когда будучи ещё молодым пацаном помогал друзьям в организации их свадьбы. Но, к сожалению, на свадьбе присутствовать я не смог. И сколько же много слов я услышал после свадьбы о молодом талантливом ведущем. Тогда я понял, что он должен стать ведущим на моей свадьбе. Я должен был увидеть всё собственными глазами. Прошло несколько лет. И этот день настал. Мечты должны сбываться! Артём стал ведущим моей свадьбы! Лёгкий, уверенный, с необычайной харизмой. Он смог сблизить всех нас, людей абсолютно разного возраста и профессий ( а ведь многие видели впервые друг друга). В Артёма влюбились даже наши бабушки! Он легко находил подход к каждому. А те шутки, которые были придуманы на ходу, это же отдельное шоу!!! Артём, спасибо, за те эмоции которые ты дал нам ощутить, за безудержный смех, за нежность, за трогательность в некоторых моментах. Артём — ты человек праздник, ты настоящий шоумен!
Михаил Алехин
Хорошо
Артём, это мы, твои «веселые ребята», спасибо за нашу сеньтябрьскую свадьбу 2023-го, это было здорово, свежо, весело, местами сентиментально, идеально❤️ этот улыбчивый, жизнерадостный, стиляга с Московского Проспекта, сразу произвел на нас очарование)) все долгие три месяца подготовки к свадьбе, единственное, что успокаивало — Артём))) честно))) всегда на связи, все подскажет, расскажет, посоветует, ну молодец же!!! Само вот это вот мероприятие с обменом колец, бесконечной едой, смехом, музыкой и весельем- прошло идеально, муж, жена и все гости в восторге😍😍😍 Артём, отдельное спасибо ❤️ за пути отхода форс-мажора 😃😃😃😃 лучший и точка.
Кристина Ситникова
Хорошо
Для проведения выездной регистрации и свадебного банкета нужен отличный специалист, чтобы праздник стал поистине незабываемым. Наша свадьба проходила 14.10.2023 года и, выбрав Артёма в качестве ведущего нашего мероприятия, мы совершенно не ошиблись! Гости в восторге, мы тем более. Все было круто, современно, ничего лишнего. При этом мероприятие было ориентировано как на молодежь, так и на старшее поколение. И как говорилось ранее, все остались совершенно довольны. Все, что предлагает Артём в качестве проведения выездной регистрации, распределения времени банкета, организации конкурсов и т.д. соответствует стандартам веселого, активного, но в тоже время моментами нежного, трогательного и запоминающегося праздника. Также советуем прислушиваться к советам Артема, об этом Вы точно не пожалеете! Даем слово, при выборе Артёма в качестве ведущего Вашего мероприятия, Вы не пожалеете! Готовы лично подтвердить свой отзыв!
Виталий Окунев
Хорошо
Начну с того, что хотелось бы сказать огромное спасибо Артему за невероятно проведенную свадьбу. Все было по-настоящему идеально! Как сказала моя бабушка для свадебного видео: ведущий у нас самый лучший! То есть формат и проведение зашло всем: детям, молодежи и людям в возрасте. Отдельно скажу про церемонию. Боялись, что мужчины проводят церемонию ни так трогательно, но в этом определенно ошиблись. Артем на высоком уровне подготовился к церемонии и историей любви смог зацепить определенно каждого. Все получилось так, как мы и хотели: теплый семейный праздник, который смог растрогать каждого и одновременно очень веселая позитивная вечеринка, которую точно никто не забудет!
Марина Пушкарская
Хорошо
Свадьба была 07.10.2023, Артём просто душка, создал отличное и веселое настроение! Нашел подход к каждому гостю, помогал в организационных вопросах, советовал, все гости были восхищены ведущим! Я просто счастлива что у нас Артем был ведущим-он просто огонь🔥энергетика бешанная!!! Всем советую, это будет самая лучшая свадьба, где много интересных конкурсов, веселых гостей которые будут в восторге от Артема!!! Я бы с удовольствием еще бы сходила на свадьбу, где Артем будет ведущим!!!
Елизавета Нестерук
Хорошо
Наша свадьба была 19.09.2023 Артем хороший ведущий, помогал в различных вопросах, подсказывал разные нюансы. Активный ведущий, улыбашка, доброжелательный!) Свадьба прошла супер, все Артема хвалили! Оценили совместную работу его и ведущего! Спасибо огромное! Не пожалела, что выбрала Артема!!!
Алина Березовских
Хорошо
30.09.2023 состоялась наша свадьба😌 мы остались очень довольны, все прошло на высшем уровне, Артём услышал нас, мы услышали его, и воплотили все в реальность, только в миллион раз лучше😍 Если вы еще думаете, насчет Артёма, даже не задумывайтесь, это то, что вам надо!!! Артём ты лучший!!!
Юлия Лишевская
Хорошо
Свадьба 16 сентября 2023. Ну что можем сказать☺️ Артем, найдет подход абсолютно к каждому человеку, он настолько располагает к себе, становится буквально лучшей подружкой😂 подскажет как лучше, найдет 100000 вариантов, успокоит и принесет бокал шампанского, когда нервы на пределе😁 Родственники вообще до сих пор не могут отойти, они в полном восторге!!🤩 Если у Вас есть сомнения или переживания, я Вас уверяю, Артем профессионал своего дела.👏🏼👏🏼👏🏼 Мы очень рады и благодарны, ведь нам так повезло, что именно Артем был с нами в этот день❤️
Анастасия Русинова
Хорошо
Наша свадьба была 9 сентября 2х23 года. Хочу сказать огромное спасибо за нашу свадьбу, все было круто!!! Я безумно рада и мне все очень понравилось! Скажу честно, я сильно переживала, потому что в равном количестве были и родственники и друзья. Но поопости между этимя двумя категориями не было вообще! Все веселились и прекрасно проводили время благодаря Артёму. Никто не был обделен вниманием, всем было весело и здорово. Выездная оешистрация естественно растрогала всех до слез и вызвала буою эмоций, все было без бумажек и заученнвх фраз, очень естественно и органично. Спасибо огромное, за наш день
Татьяна Вагнер
Хорошо
Наша свадьба была в г.Тамбов 07.09.2023г. Как только мой муж сделал мне предложение, у нас не возникло проблем с выбором нашего ведущего! Я знала задолго до этого, что это будет Артём))) Дата свадьбы выбиралась под него ☺️ До этого гуляла на двух свадьбах, где Артём был ведущим, я сразу поняла это наш человек) самый позитивный, самый яркий и самый душевный Ведущий!🥳 человек праздник, он влюбляет в себя гостей с первых моментов ведения свадьбы! Гости были в восторге) А как он ведёт свадебную церемонию, это сказка 😻 создаёт романтичную историю ваших отношений и вашей истории любви!!! ❤️ ❤️❤️ Самый лучший Ведущий! Рекомендуем!🙏🤗❤️
Алина Кузнецова
Хорошо
Свадьбы была 11.08.23 г.Липецк Талантливый человек — талантлив во всём! Это было на высоте. Лучше ведущего я не видела🔥🔥🔥Мы очень долго искали ведущего, но как только созвонились с Артемом по видеосвязи, мы сразу поняли, чтобы именно он провел наш день и не секунды не было, чтобы мы пожалели, что выбрали ведущим Артёма на нашей свадьбе, ни один гость не остался в стороне с хмурым настроением! Артём обладает какой-то невероятной энергией. К нам после свадьбы каждый гость подходил и говорил, что это самая лучшая свадьба из всех, на которых они были, а ведущий самый крутой и позитивный! Мы очень рады, что доверили ему наш праздник 💣💣💣 Спасибо диджею Игорю за танцевальные треки 😊Все прошло весело и круто! Вы лучшие👍🏻👍🏻👍🏻
Дарья Усова
Хорошо
Артём вел свадьбу у нас 12 августа 2023 года. Артём просто великолепный ведущий!!! Ожидали, что будет все на высшем уровне, но было еще круче. Артём просто украсил наш день, мы полностью доверились ему и он сделал все для того, чтобы всем гостям было весело и интересно. Море позитива подарил всем присутствующим. Все гости были в восторге от него и мы в том числе!!! Его харизма и юмор не оставят равнодушным никого. Очень улыбчивый, активный и просто замечательный человек. Чудесная программа и конкурсы, все было прилично и смешно. Уникальная атмосфера душевного праздника. Спасибо большое за твою работу и обратную связь, всегда подскажет или посоветует что необходимо. Артём учел все наши пожелания и нашел подход к каждому гостю)) Диджей Игорь был на высоте, прекрасное музыкальное сопровождение. Рекомендую этого ведущего для своего праздника. Ни на секунду не пожалели о своем выборе. Спасибо тебе Артём за наш невероятный день))
Александр Есипов
Хорошо
Артем был ведущим у нас на свадьбе 22 июля 2023 года. Просто мастер своего дела. Мы в восторге. Очень оригинальная программа, элегантный юмор и сплошной позитив. Эмоции от праздника до сих пор только исключительно положительные. Хочется поставить этот день на повтор! Твоя харизма зашкаливала, ещё никогда не видел, чтобы одновременно столько гостей в конце вечера спрашивали твои контакты. Спасибо, что всегда был на связи, разруливал вопросы, возникающие по ходу вечера и за то, что учёл все наши пожелания. Мы очень рады, что выбрали тебя! Желаем успехов в твоем деле!
Даниил Белый
Хорошо
Хотим поблагодарить выдающегося специалиста Артема за создание самой благоприятной и уникальной атмосферы на нашем празднике счастья! Интересные конкурсы, масса взаимодействия с аудиторией и самое главное оригинальная подача, которая ни с кем не сравнится. Хотим так же поблагодарить за активную обратную связь и моральную поддержку при создании нашего мероприятия! Ты лучший, желаем тебе успехов в дальнейшем!
Алина Таюрская
Хорошо
Артем, хочу выразить слова благодарности. Глубокоуважаемый ведущий нашей свадьбы! Мы от всего сердца благодарны Вам за безукоризненное проведение свадебного торжества. Вы с самого начала и до этого момента уберегали праздник от скуки и лени. У вас получилось замечательно. Мы поднимаем свои бокалы, и просим всех присоединиться, за здоровье, хорошее настроение и нескончаемую фантазию ведущего!
Таня Осипова
Хорошо
Артем выше всяких похвал!!! Мы ожидали, что будет круто, а получился самый лучший день в нашей жизни, благодаря нашему ведущему! Харизматичный, очень веселый, всегда подскажет что делать, всем уделил внимание, современное видение вашего праздника! Человек который сделал этот день безупречным и подсказал что как лучше сделать! Рекомендуем!!!
Порохня Яна
Хорошо
Наша свадьба состоялась 27.05.23г. Прошел ровно месяц, а мы все никак не можем отойти от этого крутого торжества. И все именно благодаря Артему😊 Узнали мы о таком классном ведущем через знакомых. Артем когда-то давно вел у них свадьбу и просто покорил всех своей отдачей. Вот и мы решили позвонить Артему и узнать концепцию его работы. После 5 минут общения по видео-связи, у нас с мужем не возникло никаких сомнений. «ЭТО ТОЧНО НАШ ВЕДУЩИЙ. ОН-СУПЕР». Как прошла наша свадьба? Как самый лучший день в нашей жизни! И в этом есть великая заслуга именно Артема) Выездная регистрация была стрелой в самое сердце) трогательность и нежность, в перемешку с милыми, легкими шутками и высказываниями нашего ведущего…мы с мужем и все гости были в полном восторге. Вся свадьба прошла на супер-веселой ноте. Было так интересно, зажигательно и драйвово, что когда наступил вечер, я даже всплакнула, что все прошло так идеально, и так быстро. Благодарность не измерить🙏 Лучший ведущий! Профессионал своего дела! P.S. Гости брали контакты Артема, чтобы можно было пригласить «этого замечательного человека», 😄«этого нереального парня» 😄 разделить с ними праздники и торжества. Разве это не высшая оценка работы?!
Виктория Царегородская
Хорошо
16.06.2023 у нас была свадьба.Как только началась подготовка к свадьбе, всех кого я попросила подсказать ведущего, говорили Прокопчук! Не стали сравнить с другими, и первым делом забронировали нашего прекрасного ведущего.Свадьба прошла на все 1000%.Артем прислушался к нашим пожеланиям, мы и наши гости по настоящему кайфанули в этот день.Подход, юмор, всё было очень современно, и душевно.Огромное спасибо за свадьбу нашей мечты!
Юлия Калинина
Хорошо
Артем-это бомбический ведущий. На нашей свадьбе было очень много трудностей в организации (большое количество гостей, которых нужно было одновременно собирать на танцплощадку, которая находилась на улице и потом в таком же количестве завести всех на банкет, который был в помещении и Артем с этим справлялся очень легко. Мы с женихом просто кайфовали, а Артем суетился, за что ему огромное спасибо. Все наши гости задавали нам весь вечер только один вопрос «где вы нашли такого классного ведущего?)». Артем, ты теперь все праздники нам проводить будешь!) P.S отдельное спасибо за то, что не стал спорить с мамой невесты и провел церемонию поздравлений как захотели родители)
Показать ещё