Старый Оскол
Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
6
Понравилось 6 людям
1
6
Понравилось 6 людям
10
Понравилось 10 людям
7
Понравилось 7 людям
6
Понравилось 6 людям
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
7
Понравилось 7 людям
7
Понравилось 7 людям
Описание

Каждая свадьба по своему уникальна.Это-событие, которое требует долгой и тщательной подготовки.Чтобы праздник получился ярким, веселым и незабываемым, нужно очень серьезно отнестись к выбору тех, от кого зависит самый долгожданный день в вашей жизни! Достаточно позвонить по телефону и опытная ведущая предложит вам любой сценарий вашего торжества по вашему желанию.

Свадебные отчеты8
Екатерина и Даниил
22
Ольга и Иван
23
Ирина и Станислав
21
Аурика и Артем
20
Екатерина и Семен
25
Наталия и Максим
30
Наталия и Максим
21
Оксана и Владимир
108
Альбомы8
свадьба 19 декабря 2014г.
2
свадьба
5
свадьба
5
свадьба
5
свадьба
5
свадьба
5
Свадьба
5
Свадьба
5
Конкурсы2
Наше лето
1007 место из 1895
Горько!
240 место из 640
Отзывы22
Антон Кузнецов
Хорошо
Спасибо вам огромное за праздник ,который вы нам подарили,за прекрасное настроение.Все были в восторге от вашей работы.Конкурсы веселые,объединяющие.Гости веселились от души,в конкурсах с удовольствием участвовали все!Никто не остался без внимания.Хочу дать всем совет ,не тратьте время на поиски ведущего.
Ольга и Иван семья
Хорошо
Свадьба проведена просто шикарно , остались незабываемые ощущения . Программа очень понравилась не только нам .но и гостям . Скучать никому не пришлось .Все и выпили, и поели ,и поплясали, и посмеялись от души . Елена настоящий профессионал своего дела !!! БРАВО !!! Работу оцениваю на отлично с плюсом !
Алёна Батищева
Хорошо
Просто мастер своего дела, по другому не скажешь!!! Огромное спасибо Вам Леночка, за то что помогли сделать не забываемым такое важное событие! С удовольствием рекомендую всем знакомым и друзьям! Еще раз огромное спасибо!!! С любовью семья Батищевых!
Светланка Карапузова
Хорошо
Елена! Спасибо большое за нашу замечательную, волшебную, зажигательную и веселую свадьбу!!!! Ребята, я просто "влюбилась" в этого человека с первых же минут нашего общения! Если вы еще не определились с тамадой, то советую вам Елену!!!! Гарантирую и вам, и вашим гостям свадьба запомниться надооооолго! Леночка.... Еще раз спасибо! И нашу серебряную свадьбу мы пригласим вести только вас!
Елена Чурикова
Показать контакты
Добавили в избранное10