Старый Оскол
Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Портфолио: Оформление свадебного зала
Описание

Выпускники AMERICAN WEDDING ACADEMY

Номинанты WEDDING AWARDS — Черноземье 2016, в номинации «Лучший свадебный декор»

Декор это не только набор цветов, тканей и декоративных элементов, это, прежде всего, возможность создать атмосферу настоящего индивидуального праздника и рассказать об истории любви.

Наши мероприятия все отличаются своей душевностью! Мы не просто создаем декор — мы воплощаем мечты. Наша команда рисует эскизы, продумывает все детали от флористики до мебели, не упуская ничего, что может передать настроение. Каждая новая свадьба для нас – это уникальный проект, в организацию которого мы вкладываем всю душу. Каждая пара – особенная и мы стараемся отразить её неповторимость в свадьбе. Наше агентство с одинаковой самоотдачей работает и на масштабных мероприятиях, и на камерных трогательных праздниках.

Наши услуги:

  • Разработка индивидуального дизайна праздника
  • Оформление банкетного зала и выездных регистрация
  • Флористическое оформление
  • Декор фотосессий, фотозон
  • Оформление фуршетных столов и Candy Bar
  • Оформление утра невесты
  • Изготовление свадебных аксессуаров и полиграфии
  • Организация и оформление романтических свиданий, предложений руки и сердца сердца
Свадебные отчеты1
Юля и Леша
113
Альбомы10
Свадьба в стиле Бохо
35
Игорь и Анастасия
40
Александр и Оксана
67
Даниил и Анастасия
64
Максим и Дарья
45
Евгений и Татьяна
39
Видео наших свадеб
8
Показать ещё
Отзывы3
Валерия Черногорова
Хорошо
Светлана, спасибо Вам огромное за такой прекрасный день, мы удивлены и обескуражены ??? Выезная регистрация была похожа как сцена из фильма, вы в восторге) Мы до сих пор наслаждаемся фотографиями выездной регистрации ???? Все настолько было здорово, что наши гости потеряли дар речи, в особенности родители ❤❤❤???? После нам все говорили как это было афигенно и все было на высшем уровне????❤ У нас нет слов, мы просто в восторге ❤❤??? Вы замечательная команда, так здорово получается, только если хороший руководитель и слаженная команда ??❤ Вы покорили все наши ожидания ??❤ Спасибо Вам огромное, благодаря Вам свадьба прошла безупречно ??❤
Юлия Леонова
Хорошо
Один из приятных моментов нашей свадьбы — это её оформление. Все было продумано до мелочей — организация и оформление церемонии, оформление зала, прекрасные композиции на столах… Хочется выразить огромную благодарность Свадебному агенству «Амур» в лице Светланы Крымовой! Вы не просто красиво оформили свадьбу, вы сделали гораздо больше: вы вовлекли нас и наших гостей в то настроение торжественности, красоты и радости, которое должно быть в этот знаменательный день. Вы раскрасили это место и сделали его на один день только нашим. Наша свадьба была идеальной благодаря вашим идеям, вашей фантазии, вашему вкусу и таланту. Спасибо!
Анастасия Бузина
Хорошо
За всю красоту, окружавшую нас весь вечер, спасибо! Индивидуальный подход к паре и профессионализм в исполнении сделали своё дело! Браво! В букет я влюбилась, как только увидела в руках жениха!
AMUR-wedding
Показать контакты
Добавили в избранное8