Старый Оскол
Дмитрий Витальевич
Музыкант, Старый Оскол
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Ольга и Иван семья
Хорошо
отличная музыка . без заминок на одном дыхании
Юлия Куликова
Хорошо
Дмитрий, хотим поблагодарить тебя за музыкальное сопровождение нашей свадьбы, которая состоялась 14 сентября 2013 года. Абсолютно разношерстный коллектив, но весело было всем. Для каждого нашлась своя песня. Браво! Спасибо! С уважением, Дмитрий и Юлия Куликовы.
Ирина Малахова
Хорошо
Дима! Наша свадьба была очень веселой! И за это хочется сказать спасибо Вам! Спасибо за такую разнообразную музыку. Никто не сидел, танцевали все, от мала до велика. Спасибо, Дима, что нашел со всеми общий язык и до самого конца свадьбы не снижал темпа! Дай Бог тебе здоровья и Счастья!
Ольга Кравцова
Хорошо
Дмитрий! Очень хочется поблагодарить Вас за нашу свадьбу! Вы отличный DJ . Просто супер!!! Вы умеете зажечь любую публику! Вы так чувствуете, какую музыку нужно поставить, чтобы все танцевали! Вы САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! Спасибо, спасибо, и ещё раз спасибо!!!
Наташенька Лоптева
Хорошо
Дмитрий, мы очень благодарны вам за прекрасно подобранные песни на нашей свадьбе! Дима ловко понимал настроение гостей и мгновенно подбирал репертуар! Зажигательные песни сменялись очень трогательными композициями.... Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!!
Кристина Хаустова
Хорошо
Димка, ты молодец, ты супер диджей, как ты нас почувстововал это что-то! Свадьба на одном дыхании!