Старый Оскол
Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов40 000 – 50 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов50 000 – 70 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
1
6
Понравилось 6 людям
105
Понравилось 105 людям
35
25
Понравилось 25 людям
11
3
Понравилось 3 людям
53
Понравилось 53 людям
24
80
Понравилось 80 людям
17
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
57
Понравилось 57 людям
30
Описание

ДААААААААААААААААААА!)))))))))))))))))))) Вы сейчас зашли на страницу и думаете: " А может он именно НашВедущий?!))))))))))", мой ответ: " ДА!)))))))))))))))))))))))))))))))))))"

Меня зовут Артём, я – молодой, энергичный ведущий, который способен сделать ваш вечер самым волшебным, ярким и незабываемым! Стоит только мне взять в руки микрофон, и на Вашем лице обязательно появится улыбка!)))

Каждая пара хочет, чтобы такой важный день как свадьба, был не просто веселым и ярким, а идеальным во всех отношениях. Я знаю и предлагаю все самые сочные фишки и популярные тенденции, профессионально и непринужденно веду общение с гостями, им бывает трудно со мной расстаться!)))

Вас ждет не просто море, вас ждет океан позитива, невероятно трогательных моментов, которые вы разделите с самыми близкими людьми, а я помогу сделать все так, чтобы вы остались довольны!)))))

Для меня важно лишь одно – личная встреча, при которой мы не просто познакомимся, а создадим вместе вашу идеальную свадьбу!))))))))))))))))))))))))))))))))

Свадебные отчеты4
Дарья и Антон
48
Алена и Вадим
34
Татьяна и Евгений
20
Ангелина и Ярослав
31
Альбомы44
Тимур и Карина
8
Сергей и Виктория
12
Дима и Даша
15
Анна и Алексей
18
Дима и Настя
18
Евгений и Софья
16
Дима и Лида
9
Показать ещё
Конкурсы7
1000 и 1 свадьба
145 место из 243
Свадебный ведущий
60 место из 280
Я - ведущий
84 место из 432
Я люблю тебя!
144 место из 1038
Мыльные пузыри
639 место из 914
Образ ведущего
102 место из 807
Наше лето
558 место из 1895
Отзывы209
Анастасия Азарова
Хорошо
Свадьба — это всегда очень волнительно, и как хорошо, что в этот день с нами был Артём) Всё прошло как для нас с мужем, так и для гостей очень комфортно, весело, в меру алкогольно и развлекательно)) Только похвала и хорошие отклики о работе
Павел Юсупов
Хорошо
Об Артёме я услышал несколько лет назад, когда будучи ещё молодым пацаном помогал друзьям в организации их свадьбы. Но, к сожалению, на свадьбе присутствовать я не смог. И сколько же много слов я услышал после свадьбы о молодом талантливом ведущем. Тогда я понял, что он должен стать ведущим на моей свадьбе. Я должен был увидеть всё собственными глазами. Прошло несколько лет. И этот день настал. Мечты должны сбываться! Артём стал ведущим моей свадьбы! Лёгкий, уверенный, с необычайной харизмой. Он смог сблизить всех нас, людей абсолютно разного возраста и профессий ( а ведь многие видели впервые друг друга). В Артёма влюбились даже наши бабушки! Он легко находил подход к каждому. А те шутки, которые были придуманы на ходу, это же отдельное шоу!!! Артём, спасибо, за те эмоции которые ты дал нам ощутить, за безудержный смех, за нежность, за трогательность в некоторых моментах. Артём — ты человек праздник, ты настоящий шоумен!
Михаил Алехин
Хорошо
Артём, это мы, твои «веселые ребята», спасибо за нашу сеньтябрьскую свадьбу 2023-го, это было здорово, свежо, весело, местами сентиментально, идеально❤️ этот улыбчивый, жизнерадостный, стиляга с Московского Проспекта, сразу произвел на нас очарование)) все долгие три месяца подготовки к свадьбе, единственное, что успокаивало — Артём))) честно))) всегда на связи, все подскажет, расскажет, посоветует, ну молодец же!!! Само вот это вот мероприятие с обменом колец, бесконечной едой, смехом, музыкой и весельем- прошло идеально, муж, жена и все гости в восторге😍😍😍 Артём, отдельное спасибо ❤️ за пути отхода форс-мажора 😃😃😃😃 лучший и точка.
Кристина Ситникова
Хорошо
Для проведения выездной регистрации и свадебного банкета нужен отличный специалист, чтобы праздник стал поистине незабываемым. Наша свадьба проходила 14.10.2023 года и, выбрав Артёма в качестве ведущего нашего мероприятия, мы совершенно не ошиблись! Гости в восторге, мы тем более. Все было круто, современно, ничего лишнего. При этом мероприятие было ориентировано как на молодежь, так и на старшее поколение. И как говорилось ранее, все остались совершенно довольны. Все, что предлагает Артём в качестве проведения выездной регистрации, распределения времени банкета, организации конкурсов и т.д. соответствует стандартам веселого, активного, но в тоже время моментами нежного, трогательного и запоминающегося праздника. Также советуем прислушиваться к советам Артема, об этом Вы точно не пожалеете! Даем слово, при выборе Артёма в качестве ведущего Вашего мероприятия, Вы не пожалеете! Готовы лично подтвердить свой отзыв!
Артём Прокопчук
Показать контакты
Добавили в избранное196