Старый Оскол
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часовот 35 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часовот 55 000 ₽
Описание

Ведущая ЧАСТНЫХ и КОРПОРАТИВНЫХ событий!

  • Отвечу на все ваши вопросы уже на первой встрече
  • Проживу с вами всю подготовку к мероприятию
  • Делаю огромную персонализированную работу по подготовке
  • Берегу семейные ценности, уделю внимание родителям и старшему поколению
  • Запоминаю до 30 имен гостей
  • Учту все ваши "хотелки" и разбавлю их своими идеями
  • Подготовим творческие номера и сюрпризы для вас, гостей, родителей.
  • Создам для вас SDE ролик и уже в конце вечера Вы увидите себя на экране
  • Из ваших историй пишу красивые церемонии
  • Помогу с поиском других специалистов и площадок опираясь на собственный опыт и опыт коллег


Провела свадьбу на 9 человек, когда по плану было 25

Бонусы для тех, кто планирует торжество с ВС по ЧТ — назовите промокод "ГОРЬКО" и получите в подарок видео съемку и монтаж СДЕ ролика

Бронируй сейчас и получай ЧЕК — ЛИСТ по подготовке к мероприятию !

Альбомы2
Дмитрий и Анастасия
15
Игорь и Надежда
22
Отзывы39
Кристина Алырзаева
Хорошо
Юлечка, огромное спасибо за праздник, который вы нам подарили! Вы профессионал своего дела, который отдаёт себя полностью, до последней капли! Эмоции переполняют, их невозможно описать в коротком сообщении. Мы испытали всю палитру положительных эмоций, от искрометного смеха до искренних слез! Вы стали нам родным человеком! Крутая работа! В очередной раз Вы сделали наш вечер. Здоровья вашей семье! Счастья! Благополучия!!! P.S. не было ни минуты сомнения кого мы взяли себе в ведущие, и удача в очередной раз повернулась к нам лицом, надеемся встретиться и ещё не раз!)😍😘🙃 Ваши Алырзаевы
Татьяна Артеменко
Хорошо
Дорогая Юлия! Вот и пришло время выразить благодарность за наш потрясающий свадебный вечер 27.06.2020 ??? Столько обаяния, профессионализма, какого-то врожденного такта и умения мы, признаться, не ожидали! Все было просто великолепно!? Необыкновенно пережитые моменты лирики тут же менялись на «кураж» и танцы ?? Свадьба получилась и романтичной, и веселой одновременно, а мы еще раз поняли и прочувствовали, насколько любим друг друга! ??? Особо хочется отметить, что ты умеешь расположить к себе. А это само по себе большой талант. Все гости, разных возрастных категорий, были в полном восторге! ???? Спасибо за подаренную нам Сказку!!! Успехов и удачи, дорогая Юлия! ?? Татьяна и Александр Артеменко.
Ольга Крендель
Хорошо
Ну вот пришла и моя очередь оставить сладкий отзыв о празднике, который вела у нас Юлечка! Спасссибооооо!!! У меня все спрашивали, весь свадебный вечер, откуда я взяла ведущую??? Она твоя подруга или родственница? Угу говорю… родственная душа наша)) Атмосфера была на свадьбе дооообрая!!! Ни одного стола не сидело!!! Все танцевали и принимали участие в конкурсах, даже самые скоромные и не выпивающие гости понимали участие!!! Зажигали так, что порвали тапки!!!!)))) Особенное спасибо за трогательные моменты, я плакала) все было искренне и трогательно) Даже с учетом что мы рисковали устаивать свадьбу в период пандемии, очень переживали что все сорвётся, ноооооо… все было удачно!!! У меня нет слов!!! Не ведущая, а просто БОМБИЧЕСКАЯ женщина!!! Хотелось бы выделить диджея, невозмутимый человек, с хорошим чувством юмора и отличным вкусом музыки!!! Вы сделали нам праздник!!! Огромное спасибо!!!
Юлия Булгакова
Хорошо
Хочу выразить слова благодарности нашей ведущей свадьбы Юлечке! С первой нашей встречи мы поняли, что попали в хорошие руки! :) Не знаю как, но ей удалось обговорить все моменты сценария нашей свадьбы, оставив для нас интригу. На празднике нам было очень интересно и самим участвовать в конкурсах и розыгрышах. Мы очень довольны, что она учла все наши пожелания, была всегда на связи, да и просто замечательно управляла всем ходом нашей свадьбы. Ей удивительно здорово, проникновенно и душевно удалось провести как выездную регистрацию, так и церемонию зажжения семейного очага. Эта церемония никого не оставила равнодушным. Она смогла удивительно непринуждённо перезнакомить всех гостей, кто не был знаком, и дать всем почувствовать, что мы одна большая, дружная семья. Причем находя свой подход как к гостям старшего поколения, так и молодёжи. От всей души хотим пожелать ему успехов в её «нелегком» деле! Спасибо тебе огромное! Отдельную благодарность хочется выразить диджею Андрею. Фактически он взял полностью на себя составление музыкальной части нашей свадьбы. ❤❤❤❤❤❤❤ Пригласите на свою свадьбу Юлечку и Андрея и вы никогда не пожалеете, что это сделали. Свадьба будет «гудеть» в хорошем смысле этого слова.?
Юлия Мансурова
Показать контакты
Добавили в избранное23