Старый Оскол

Александр Ибрагимов

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день30 000 – 40 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
13
Понравилось 13 людям
3
16
Понравилось 16 людям
4
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
6
Понравилось 6 людям
8
Понравилось 8 людям
4
Описание

Отзывы4
Денис Провозин
Хорошо
Всё необходимые моменты запечатлены, качество отменное, было приятно смотреть и переживать этот день заново, спасибо вам!
Лилия Пешкова
Хорошо
01.08.2015 для нас состоялось важное событие — рождение новой семьи. И оставить нашу свадьбу в памяти, в виде прекрасного фильма, помог Александр Ибрагимов!!! Мы рады, что обратились к Александру Алексеевичу!!!.. С ним легко работать, нет никакой напряженности. Фильм потрясающий. Мы в восторге!!! Спасибо огромное!!! Удачи Вам в будущем!
Татьяна Ходеева
Хорошо
Уважаемый Александр Алексеевич!!! Выражаем вам огромную благодарность за день проведенный с нами 12.09.2014г! Мы благодарим вас за ваше замечательное видео.Спасибо Вам огромное! Всем молодоженам советуем обращаться к Александру Алексеевичу!!! Спасибо Вам за такую работу, которая оставила нам память о нашем дне.
Азарова Оксана
Хорошо
Наша свадьба состоялась 26.04.2014 года. Александр -самый лучший оператор! Перед тем как сделать заказ мы тщательно ознакомились с его работами. Все работы-прекрасны! И мы решились! От полученного видео со своей свадьбы мы пришли в восторг! И теперь уже из личного опыта с уверенностью можем заявить — Александр мастер своего дела. Кроме того, он ответственен и пунктуален! Видеоклип получился очень романтичным и чувственным. Александр проделал огромную работу, из всего материала он смонтировал самое важное и ценное, то, что обязательно должно остаться на память. Александр, еще раз спасибо Вам за то, что так талантливо сохранили для нас этот сказочный день! Мы желаем вам всего самого хорошего и дальнейших успехов.
Александр Ибрагимов
Показать контакты
Добавили в избранное3